Полиамид 6, пленка КПО, винипласт, пластикат ПВХ, фторопласт

Лак бакелитовый ЛБС-1И

ТУ 2221-029-58948815-2006

Предназначен для склеивания, пропитки, покрытия различных материалов. Представляет собой раствор фенолоформальдегидной смолы в изопропиловом спирте.
 

Наименование показателей


 

Норма


 

Первый сорт


 

Высший сорт


 

Внешний вид

Прозрачный раствор от красноватого до красно-бурого цвета. В пределах партии одного цвета

Массовая доля смолы, %

50-60

52-60

Вязкость динамическая, мПа·с

60-1000

60 - 1000

Массовая доля свободного фенола, % не более

10,0

9,0

Время желатинизации, с

50 - 110

50 - 120

Массовая доля воды, % не боле

17

10

По требованию потребителя допускается выпускать лак ЛБС-1 с заменой изопропилового спирта на другой растворитель.

Бакелитовый лак разливают в чистые сухие стальные бочки по ГОСТ 6247, ГОСТ 13950 или автоцистерны, а также в чистые стальные железнодорожные цистерны по ГОСТ 10674.

Бакелитовый лак транспортируется всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах в соответствии с Правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта с обязательным предохранением от попадания солнечных лучей и атмосферных осадков.

Бакелитовый лак хранят в плотно закрытой таре при температуре не выше 20 °С в крытых складских помещениях, исключающих попадание прямых солнечных лучей и атмосферных осадков.

Гарантийный срок хранения бакелитового лака марки ЛБС-1 - 3 месяца со дня изготовления.


Поиск по сайту




Доставка продукции


ООО "Автотрейдинг"
ООО "Деловые линии"
ООО "Байкал Сервис"
ООО "ПЭК"
Ж/Д перевозка
ЖелДорЭкспедиция
Собственный транспорт


Контакты


Полиамид 6, пленка КПО, винипласт, пластикат ПВХ, фторопласт

Promportal.Ru рейтинг промышленных сайтов Promportal Top100: Разное и универсальное Valid XHTML 1.0 Transitional


(c) 2007-2012 ООО"М-Холдинг", г. Дзержинск, Нижегородской области. Все права защищены. Карта сайта